Четверг
18.04.2024, 22:02
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Thomaset - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программа Neb » Форум программы Neb » Thomaset
Thomaset
ThomasetДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я вышел на купленный последний нож!

Чтобы определенности, я взял Misono UX10 Gyutou .
Это 8,2 дюйма, выполненным из шведской стали (ООО, фантазии), имеет асимметричный грань для обеспечения более резкого острие, и в общем простой баста гладким нож. Я подумал, ежели безвыездно может сократить меня некоторые крахмалистые Taters было бы сей юноша, так который я был взволнован, чтобы получить его домой и рисковать его.
Первые впечатления ...

Это порядочно удобоисполнимый, чувствует себя адски хорошо, и высокая стоимость просто отличный, если вы можете почувствовать печать сочилась из вещи.
Одна из вещей, которые я любил относительный этом единовластно является то, сколько это определенно http://www.m-bibirevo.ru/catalog/9/ - купить охотничьи ножи Купить охотничьи ножи Охотничье собаководство. Охотничий портал. Японские кухонные ножи
предполагается извлекать с фруктов и овощей преп, не с мясом. Кости даст вам некоторые неприятные вмятины в лезвии, которое вам придется тратить некоторое период заточки с камнем. В любом случае, только то, для знать, буде вы смотрите на это и не больно опытен.
Беспричинно, кухня.

Получить разделочную доску, подключите в жаровне (вышли необходимости предварительного нагрева, нечто попадает накануне температуры в безумно быстрой расстояние времени), кладу картошку вниз и ... сократить!
Впервые я взял мало округлости от картофеля, беспричинно что я мог бы дать ему прочную основу. Легко. Вроде скользя сообразно воздуху с лезвием.
Тогда я сократился в самой фактической картофеля. Я собирался в течение приблизительно 1/4 дюйма фри, я их больше только нравится именно так. Первый отрезок отпал с легкостью. Вторая рубрика, реальная 'мясистые' мало, был рядом. Я ожидал весь немного вытащите из мокрой, крахмалистых овощей, так был удивлен, когда нож заколол его, будто это было быть комнатной температуре сливочное масло.
Я опрометью пошел путем картофеля, чувствуя, сколько я не чувствовал в некоторое пора, с действительно удивительной ножом http://www.m-bibirevo.ru/ - ножи sog Ножи SOG - высококачественные и очень надежные ножи от американского лидера рынка ножевой продукции
в руке, готовы сократить всегда в рекордно короткие сроки с легкостью.
Вот метод, что я использовал. Весь главный, начинающий вещи, получая всетаки движения правильно, чтобы действительно проверить нож:
Жаркое было в порядке. Не обворожительный, только исключительно потому, что от типа фритюрницы. Величина был совершенные благодаря этим злым ножом. http://m-bibirevo.ru/news/3.html - подарок любимому на день рождения Подарок любимому на день рождения Магазин подарков. Продажа подарков и предметов интерьера
 
Форум » Программа Neb » Форум программы Neb » Thomaset
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006