Четверг
28.03.2024, 16:51
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Derrickfar - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программа Neb » Форум программы Neb » Derrickfar
Derrickfar
DerrickfarДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Установка светильников производится после того, как смонтирован потолок и сделана разводка проводов.
- Затем нужно определить положение светильников на потолке, эту работу нужно проделать очень внимательно, так как просверленное отверстие под светильники при ошибочном распределении очень трудно заделать.
- При помощи электродрели с коронкой просверлить отверстия по разметке, диаметр коронки нужно подобрать таким образом, чтобы корпус светильника свободно входил в отверстие, а его лицевая часть после установки закрывала это отверстие. Ещё один важный момент: после разметки и сверления http://grunt.dostavka.biz.ua/contacts.html - заказ грунта киевская область отверстий нужно произвести отделочные работы на потолке, а затем приступать к установке светильников.
- Далее нужно вытянуть в отверстия стальной проволокой с крюком на конце заранее подготовленные провода, зачистить концы проводов и подсоединить и к контактам светильника.
- Затем прижать пружинные лапки светильника к корпусу, чтобы сам корпус с лапками прошёл в отверстие, с тыльной стороны потолка лапки разожмутся и примут первоначальное положение, тем самым прочно закрепят светильник на поверхности потолка.
Покупка люстры в интернет магазине
Уютный и современный интерьер без люстр обойтись не может. Сегодня дизайнеры придумали большое разнообразие потолочных светильников. Все они отличаются своими формами, размерами, оттенками, материалом изготовления и типами ламп, которые устанавливаются в патроны. Для того чтобы подобрать тот светильник, который нужен именно вам, потребуются часы и даже дни хождения по магазинам города. Либо одно посещение интернет-магазина Спектр. Для людей, которые ценят свое время и уют в доме, выбор становится просто очевидным.
 
Форум » Программа Neb » Форум программы Neb » Derrickfar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006